Spielpläne 2017/2018

Die Jugendspielpläne sind raus

Heute sind die Spielpläne der Jugend bekannt gegeben worden.

Anbei könnt Ihr euren Spielplan hier nun entnehmen:

C-Jugend

Sa, 02.09.17 | 14:45 – Westf. 04 Gelsenkirchen 2 (A)
Sa, 09.09.17 | 13:30 – SV Zweckel II (H)
Sa, 16.09.17 | 13:30 – SV Hansa Scholven I (A)
Sa, 23.09.17 | 13:30 – SuS Schwarz-Blau Gladbeck 2 (H)
Sa, 30.09.17 | 13:30 – VfL Grafenwald (A)
Sa, 07.10.17 | 13:30 – Rot-Weiß Wacker-Bismarck 1 (H)
Sa, 14.10.17 | 13:30 – DJK Arminia Ückendorf 1 (A)
Sa, 11.11.17 | 13:30 – Falke Gelsenkirchen (H)
Sa, 02.12.17 | 13:30 – Adler Feldmark (A)
Sa, 09.12.17 | 13:30 – BV RENTFORT 1919/​46 2 (H)
Sa, 16.12.17 | 13:30 – ETuS Bismarck 1 (A)

Winterpause

Sa, 24.02.18 | 13:30 – Westf. 04 Gelsenkirchen 2 (H)
Sa, 03.03.18 | 13:30 – SV Zweckel II (A)
Sa, 10.03.18 | 13:30 – SV Hansa Scholven I (H)
Sa, 17.03.18 | 13:30 – SuS Schwarz-Blau Gladbeck 2 (A)
Sa, 14.04.18 | 13:30 – VfL Grafenwald (H)
Sa, 21.04.18 | 13:30 – Rot-Weiß Wacker-Bismarck 1 (A)
Sa, 28.04.18 | 13:30 – DJK Arminia Ückendorf 1 (H)
Sa, 05.05.18 | 13:30 – Falke Gelsenkirchen (A)
Sa, 12.05.18 | 13:30 – Adler Feldmark (H)
Sa, 02.06.18 | 13:30 – BV RENTFORT 1919/​46 2 (A)
Sa, 09.06.18 | 13:30 – ETuS Bismarck 1 (H)

D-Jugend

Sa, 02.09.17 | 12:00 – YEG Hassel (H)
Sa, 16.09.17 | 12:00 – SC Schaffrath 2 (A)
Sa, 23.09.17 | 12:00 – Viktoria Resse 2 (H)
Sa, 30.09.17 | 12:00 – SSV Buer 07/​28 IV (A)
Sa, 07.10.17 | 12:00 – SV GE-Hessler 06/​3 (H)
Sa, 14.10.17 | 12:00 – DJK Arminia Ückendorf (A)
Sa, 11.11.17 | 12:00 – DJK Falke Gelsenkirchen 2 (H)
Sa, 25.11.17 | 12:00 – SUS SCHWARZ-BLAU GLADBECK 21 E.V. 2 (H)
Sa, 02.12.17 | 12:00 – DJK Teutonia Schalke-Nord (A)
Sa, 09.12.17 | 12:00 – Blau Weiß Gelsenkirchen (H)

Winterpause

Sa, 24.02.18 | 12:00 – YEG Hassel (A)
Sa, 03.03.18 | 12:00 – SC Schaffrath 2 (H)
Sa, 10.03.18 | 12:00 – Viktoria Resse 2 (A)
Sa, 17.03.18 | 12:00 – SSV Buer 07/​28 IV (H)
Sa, 14.04.18 | 12:00 – SV GE-Hessler 06/​3 (A)
Sa, 21.04.18 | 12:00 – DJK Arminia Ückendorf (H)
Sa, 28.04.18 | 10:45 – DJK Falke Gelsenkirchen 2 (A)
Sa, 12.05.18 | 12:00 – SUS SCHWARZ-BLAU GLADBECK 21 E.V. 2 (A)
Sa, 02.06.18 | 12:00 – DJK Teutonia Schalke-Nord (H)
Sa, 09.06.18 | 12:00 – Blau Weiß Gelsenkirchen (A)

E-Jugend

Sa, 16.09.17 | 11:00 – DJK SW Gelsenkirchen-Süd (A)
Sa, 23.09.17 | spielfrei
Sa, 30.09.17 | 10:00 – Rot-Weiß Wacker-Bismarck (A)
Sa, 07.10.17 | 12:00 – DJK ARMINIA ÜCKENDORF 1910 E.V. (H)
Sa, 14.10.17 | 10:45 – DJK Adler Feldmark E-Jugend (A)
Sa, 11.11.17 | 12:00 – DJK TuS Rotthausen e. I. (H)
Sa, 18.11.17 | ** – SUS SCHWARZ-BLAU GLADBECK 21 E.V. (A)
Sa, 25.11.17 | spielfrei
Sa, 02.12.17 | 12:00 – YEG HASSEL (H)
Sa, 09.12.17 | 12:30 – VFB 09/​13 GELSENKIRCHEN (A)

F-Jugend

Sa, 09.09.17 | 11:00 – SV Hansa Scholven (H)
Sa, 16.09.17 | 11:15 – VFB 09/​13 GELSENKIRCHEN (A)
Sa, 23.09.17 | 11:00 – SpVg. Westfalia Buer (H)
Sa, 30.09.17 | 10:00 – DJK Teutonia Schalke Nord (A)
Sa, 14.10.17 | 10:00 – DJK SW Gelsenkirchen-Süd (A)
Sa, 11.11.17 | 11:00 – SuS Schwarz-Blau Gladbeck (H)
Sa, 18.11.17 | spielfrei
Sa, 25.11.17 | 11:00 – SSV Buer 07/​28 (H)
Sa, 02.12.17 | 10:00 – SC Hassel (H)
Sa, 09.12.17 | ** – YEG HASSEL (A)

G-Jugend

Diese Saison kein Meisterschaftsbetrieb

 

Der Jugendvorstand

Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram